• detsadporoshino12@yandex.ru

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Порошинский детский сад №12"

Назад к списку

«Крепыши» нашего детского сада

19 октября 2017 года в д.Баранникова проходило «Первенство Камышловского района по ГТО среди дошкольников» в зачет Спартакиады среди ДОУ Камышловского района. Честь нашего детского сада защищали дети из подготовительных групп, а вместе команда «Крепыши»: Полянсков Артем, Антонов Данил, Жигалов Егор, Харин Егор, Волина Вероника, Абидова Дарина, Усманова Осия и Бубнова Ралина.

Соревнования проходили по трем спортивным дисциплинам:

• Прыжки в длину с места
  • Гибкость
  • Челночный бег 3х10м

Самым прыгучим из нашей команды и вообще среди всех выступающих спортсменов стал Полянсков Артем, его прыжок составил 144 см. Артем также стал серебряным призером среди мальчиков в челночном беге, уступив сопернику 0,5 десятых секунды. Еще один бегун команды «Крепыши», Харин Егор, занял третье место. Среди наших девочек самой быстрой стала Усманова Осия, она заняла третье место только уже среди девочек. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

В итоге наши «Крепыши» заняли первое общекомандное место среди восьми команд, оторвавшись от ближайших соперников на 13 очков. Вся команда получила грамоту и сладкие призы.